~Гарри Поттер и Роковая любовь~

Объявление

~Гарри Поттер и Роковая любовь~
Полезные ссылки:
Список персонажей
Шаблон анкеты
Список заклинаний
Фото-радикал
Мистер Флуд
Администраторы:
Северус Снейп
Драко Малфой
Пэнси Паркинсон

Модераторы:
Астория Гринграсс
Джинни Уизли
События в игре:
Доброе утро, страна! Все ученики бегут в Большой Зал, а затем на астрономию к профессору Эванс. Профессор объявит Вам пренеприятнишую новость. Будьте готовы. Пэнси и Драко забирают родители. Паркинсон будут посвящают в Пожиратели Смерти.
Объявление:
МЫ ПЕРЕЕХАЛИ!!! ВСЕХ С НЕТЕРПЕНИЕМ ЖДЕМ НА НОВОЙ РОЛЕ!!! www.hpdl.spybb.ru
Рекламщикам
Реклама на нашем форуме взаимная и проверяемая.
Ник: Реклама; Пароль: 1111
Дата: 10 сентября
Время:10.00-11.00
Лунный календарь: IV фаза луны. Созвездие:стрелец. Восход:16.33.Заход:23.22
Погода: небо затянуто. Днем обещают проливной дождь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Проба # 3

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Астория Гринграсс

Тема: "Вам приходит письмо от родителей, что они подобрали Вам пару. Вы не знаете ни имени пока что, ни фамилии. Только то, что он из знатного рода, чистокровны. Ваша самая первая реакция на это письмо. Может, отошлете какой-то ответ."
Поиграйте с фантазией.

0

2

Астория вошла в любимую спальню и увидела на окне бело-золотого орла.
-Здравствуй Принц!
Девушка подошла к птице и погладила её. Орел вытянул лапку и стал ждать, пока хозяйка отвяжет письмо. Астория взяла письмо и, поблагодарив Принца, села на кровать. Письмо было написано маминой рукой, её подчерк девушка всегда узнавала, маленький под большим наклоном и с множеством завитушек. Пробежав глазами письмо, Астория не поверила своим глазам и, вскочив с кровати, прочла его еще раз.
Да, что они себе возомнили?! Решать за меня мою судьбу! Я что мебель, к которой они подбирают ковер?!
Астория схватила с тумбочки первую попавшуюся вещь и швырнула ее в стену. Чернильница разбилась о стену и разлетелась на маленькие осколки, на пол потекли чернила. Слезы предательски катились из глаз девушки, и от этого она злилась еще больше.  Растерев мокрые капли по щекам, слизеринка запихнула письмо в карман и вышла из спальни, сильно хлопнув дверью.
Она шла по безлюдному двору Хогвартса, моросил небольшой дождь и скрывал соленые слезы с лица расстроенной и злой студентки. Дойдя до озера Астория села на мокрый камень, и подняла глаза к небу.
Как же неприятно, когда кто-то решает за тебя твою жизнь…Я уже взрослая, и сама могу решить за кого мне выходить замуж! Родители, родные вы же всегда желали мне только лучшего! Что же сейчас случилось? Почему вы хотите погубить мою жизнь с самого начала?
Астория достала письмо и прочла его в третий раз. От дождика чернила начали  растекаться. Скомкав письмо, девушка бросила его в озеро.
«…он из благородной чистокровной семьи…» Ну и что же с этого? Я же его даже не видела! А вдруг у него характер, как у упыря? А вдруг…вдруг у него…Мамочка, ты же не отдашь меня за какого-нибудь старикашку? Ах, как же мне не хочется ссориться с вами дорогие мои, но если вы будете давить на меня, другого выхода нет.
И тут ей пришло в голову трезвое решение. Астория вытерла лицо рукавом и побежала в замок. Уже с улыбкой девушка вошла в спальню и бросилась к тумбочке за пергаментом и новой чернильницей.
«Здравствуйте дорогие мама и папа! Я с радостью посмотрю на юношу, про которого вы мне писали. Конечно, это еще не значит, что мы поженимся, но ведь, ни что не мешает нам с ним пообщаться и узнать друг друга получше. А что из этого выйдет, покажет время. Спасибо вам за заботу! С любовью ваша Астория Г."
Дописав письмо Гринграсс побежала в совятню, привязала его к лапке школьной сипухи и сказав адрес, проводила взглядом сову.

0

3

Принята.

0