~Гарри Поттер и Роковая любовь~

Объявление

~Гарри Поттер и Роковая любовь~
Полезные ссылки:
Список персонажей
Шаблон анкеты
Список заклинаний
Фото-радикал
Мистер Флуд
Администраторы:
Северус Снейп
Драко Малфой
Пэнси Паркинсон

Модераторы:
Астория Гринграсс
Джинни Уизли
События в игре:
Доброе утро, страна! Все ученики бегут в Большой Зал, а затем на астрономию к профессору Эванс. Профессор объявит Вам пренеприятнишую новость. Будьте готовы. Пэнси и Драко забирают родители. Паркинсон будут посвящают в Пожиратели Смерти.
Объявление:
МЫ ПЕРЕЕХАЛИ!!! ВСЕХ С НЕТЕРПЕНИЕМ ЖДЕМ НА НОВОЙ РОЛЕ!!! www.hpdl.spybb.ru
Рекламщикам
Реклама на нашем форуме взаимная и проверяемая.
Ник: Реклама; Пароль: 1111
Дата: 10 сентября
Время:10.00-11.00
Лунный календарь: IV фаза луны. Созвездие:стрелец. Восход:16.33.Заход:23.22
Погода: небо затянуто. Днем обещают проливной дождь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Гарри Поттер и Роковая любовь~ » Все для игры » Отсутствие или уход из игры


Отсутствие или уход из игры

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Если Вас долгое время не будет на ролевой (Вы уезжаете, какие-то жизненные проблемы, учеба...) отпишитесь, чтобы мы случайно не удалили Вашего персонажа.
Если же Вы больше не сможете посещать эту ролевую в силу каких-то обстоятельств, отпишитесь здесь, что Вы нас покидаете.

0

2

Меня не будет до завтра.

0

3

С 27 мая я не смогу посещать форум, появлюсь где-то осенью. Прошу прощения за такой долгий промежуток, но обстоятельства припёрли к стенке и не отпускают. Я зайду ещё 26 мая, а потом пропаду совсем. Возможно, отмечусь ещё 31, но не обещаю.
Всем приятной игры. Искренне ваш, Гарри Дж. Поттер.

0

4

Гарри Поттер
Уважаемый мистер Поттер, мы очень сожалеем, но скорее всего Вас нам придется заменить. Три месяца - это слишком долгий промежуток времени.
Я желаю Вам удачи и, надеюсь, увидеть Вас снова в нашей игре.
До встречи.

0

5

Draco Malfoy
Надеюсь, что замена будет только на этот срок, т.к. очень хотелось бы играть здесь и именно этим героем... :(

0

6

Гарри Поттер
Хорошо. Новый игрок будет играть здесь этого персонажа не больше трех месяцев. Таковы будут условия. Как только вернетесь - роль Ваша)

0

7

Я буду отсутствовать с 1 по 15 июНя включительно. Может, приеду пораньше и появлюсь здесь 14 июНя, что мало вероятно.
Извините. Ваша N.T.

0

8

Скажите...как обыграть в коридоре мое отсутствие? Мастером игры?

0

9

Нимфадора Тонкс
Мастер будет кусками отыгрывать твои действия. Мы скоро там будем заканчивать.

0

10

Меня не будет гдето с 24 июня три недели, прошу не удалять мою роль...

0

11

Рон Уизли
До 24 июня еще время есть.
Что ж жаль. Но лето - есть лето. Не удалим.

0

12

Draco Malfoy
я заранее, вдруг забуду...Память нынче не очень!:D  спасибки

0

13

Не будет до понедельника.

0

14

меня скорей всего завтра не будет.

0

15

Меня не будет завтра весь день и послезавтра может тоже Оо до обеда точно не будет, а там как получится. Оо
Все <3 и =*

0

16

Вернулась

0

17

Ну вот наступил день моего отьезда, так что досвидания! вернусь 15 и все отыграю. надеюсь мя не удолят

0

18

Вернулся  :flirt: но буду периодически пропадать... Гне нужно отыграться, а то меня давно не было, не в курсе.... Гарри Поттер есче жив?  :D А мой Лорд?

0


Вы здесь » ~Гарри Поттер и Роковая любовь~ » Все для игры » Отсутствие или уход из игры