~Гарри Поттер и Роковая любовь~

Объявление

~Гарри Поттер и Роковая любовь~
Полезные ссылки:
Список персонажей
Шаблон анкеты
Список заклинаний
Фото-радикал
Мистер Флуд
Администраторы:
Северус Снейп
Драко Малфой
Пэнси Паркинсон

Модераторы:
Астория Гринграсс
Джинни Уизли
События в игре:
Доброе утро, страна! Все ученики бегут в Большой Зал, а затем на астрономию к профессору Эванс. Профессор объявит Вам пренеприятнишую новость. Будьте готовы. Пэнси и Драко забирают родители. Паркинсон будут посвящают в Пожиратели Смерти.
Объявление:
МЫ ПЕРЕЕХАЛИ!!! ВСЕХ С НЕТЕРПЕНИЕМ ЖДЕМ НА НОВОЙ РОЛЕ!!! www.hpdl.spybb.ru
Рекламщикам
Реклама на нашем форуме взаимная и проверяемая.
Ник: Реклама; Пароль: 1111
Дата: 10 сентября
Время:10.00-11.00
Лунный календарь: IV фаза луны. Созвездие:стрелец. Восход:16.33.Заход:23.22
Погода: небо затянуто. Днем обещают проливной дождь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Гарри Поттер и Роковая любовь~ » Все для игры » Обсуждение сюжета


Обсуждение сюжета

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Не стесняемся, выкладываем свои мысли.

0

2

Для начала хотелось бы узнать. У нас канон? И будем ли мы продолжать прошлую игру (С принца), или начнем все заново?

0

3

минутку... пару часов назад я читала здесь какой-то сюжет)) совершенно не канонный... под него и анкету писала :?

0

4

Вот мысли о сюжете

Допустим по Хогу ходят легенды о каком нить артефакте, который своему обладателю дает возможность обрести желанную любовь. Об этом узнают студенты. Какая нить безнадежно влюбленная девица решает найти его. Когда ее поиски ученчаются успехом, она решает приворожить своего возлюбленного, но что-то случается. Возможно, она приворожит не того, или этот артефакт
окажется проклятым, и начнутся большие беды.
(Это одна история любви)

Продолжается война факультетов. Студенты воюют против друг друга, не брезгия никакими средствами, чтобы достичь своей цели - победить в схватке. Но сердцу не прикажешь, и студенты двух разных факультетов влюбляются друг в друга. Начинают тайно встречатся, прятаясь от своих "однофакультетников". Но однажды...
(Это вторая история)

0

5

причем человек, нашедший этот артефакт влюблен в человека с враждующего факультета))) и именно поэтому, т.к. он его таки привораживает, и поэтому начинаются неприятности - ибо где это видано, чтобы люди с враждующих факультетов, да еще и так открыто заявляли о любви))

0

6

Narcissa Malfoy написал(а):

По школе гуляет Гепатит Д. Новая форма вируса, передающаяся через слюну и кровь. Человек постепенно теряет разум, истощается организм и настпает смерть.

Ооо, что-то до боли знакомое... ^^  По-моему это из другой пьесы, т.е. ролки :rolleyes:

Narcissa Malfoy написал(а):

Рон Уизли признается Гермионе в люви, но той нравится Гарри, а Гарри - гей.

Вряд ли найдется Гарри, согласный стать геем. :dontknow:

А вот остальное в общем-то очень даже интересно, пожалуй кроме питомника...

Слушаем еще идейки.  :writing:

+1

7

Люди, а можно как-нибудь меня в сюжет вписать? Идея такая (подробнее расписана в моей анкетке):
Лили Поттер не умерла в ту роковую ночь, вместо нее умерла няня Гарри. Об этом никто не знал, так как девушки были очень похожи, а пожар, который Волан-де-Морт устроил в доме после убийства семьи, не позволил опознать тело как следует. Девушка решила, что Гарри будет безопаснее у Дурслей, потому что думала, что Темный Лорд продолжает охотится как за ней, так и за ее сыном. Лили долго скитается по свету, но через шестнадцать лет она устает от непостоянства, она хочет увидеть сына, узнать его... И женщина идет к единственному человеку, который может ей помочь в этой ситуации - Римусу Люпину.
Люпин не верит своим глазам, когда видит подругу, которую считал давно умершей... И рассказывает ей ужасные вещи! Дамблдор погиб от руки Снейпа, ее сын Гарри чуть не умер от руки Лорда... А Лорд успел умереть и воскреснуть.
Лили долго не может поверить, что Снейп, ее друг детства и давний сторонник Дамблдора мог убитьих наставника. Но осознав это, женщину переполняет желание отомстить Лорду и Снейпу.... А так же увидиться с сыном. Люпин рассказал, что Гарри - вылитый Джеймс. И женщина приходит в Хогвартс, устраиваться на работу учителем по ЗОТИ. Ее никто не узнает - Лили очень изменилась за эти 15 лет. Женщина берет девичью фамилию - Эванс, ведь ее знали немногие. И все, кто знал, подумают, что это простое совпадение. Эвансов много... Так Лили найдет работу и возможность видиться с сыном. Но Снейпа-то не проведешь... Он сразу понял, кто перед ним, едва Лили сняла капюшон дорожного плаща. И былая любовь вспыхнула с новой силой...

0

8

Narcissa Malfoy
я пожалуй открою магазин просроченных зелий!!!  :D

Лаванда Браун
между учениками вражда возможна, но между учителями скорее всего будет холодная война ))))

Лили Эванс
сюжет очень нра!!!!

0

9

Александра Эванс
чтож вас все соединять то тянет?  :D

+1

10

Мне нравиться сценарий) И я за то, чтобы Лорд воскрес.. А может сделать ту задумку, которую мы с Северус на полукровке придумали?

0

11

Bellatrix Lestrange, я про 4 курс, когда лорд вокрес. Это я так, для уточнения))))
Только вот если Люпин не появится, к кому я пойду? На какого перса заменить моно, ээээ?

0

12

Лили Эванс
Я поняла, что про 4... Просто у нас же неконон.. Могли и не воскресить его..
Приходи ко мне, дорогая)

0

13

Не, не покатит)))) Я к Пожирателям? Чтобы отомстить Снейпу? Хи-хи-хи)))))))))))))))

0

14

КТО НЕ ЧИТАЛ - ПРОЧЕСТЬ!

За ближайшее время я бы хотел отыграть один сюжетик. А,может, и несколько. Как пойдет.
Пэнси, как ты смотришь на то, чтобы стать Пожирателем? Ведь твоя семья чистокровна и, думаю, придерживалась идей Лорда. Где-то об этом намекалось в книге. Или у меня глюк. Тебе приходит письмо от родителей, где говорится о том, что они тебя заберут завтра на один день, максимум два. Можно сделать так, что меня заберут с тобой (так интереснее). Ваша семья трансгрессирует за пределами Хогвартса сразу же ко мне в дом. Так как ты у меня была, то ты сразу же узнаешь, чье это поместье и кто в нем живет. Родители отводят тебя в гостиную. За столом сидит Лорд, вокруг все Пожиратели, моя семья, в том числе моя тетя (надеюсь, она скоро появится).  Ты замечаешь меня. Оба удивлены. Вообщем завязывается разговор про твое посвящение в Пожиратели. Право выбора тебе не дают. Тебе ставят Метку. Нас отправляют домой. Потом между нами завязывается серьезный разговор о случившемся.

Лили, Ремус, Нарцисса, Гарри (которого теперь нам придется срочно находить), Тонкс, Пэнси, кто-то еще из Пожирателей...кого еще забыл? Ах, да...Я XDНаконец-то я попытался собрать всех вместе)
Сейчас Люпин отправляет Патронуса (Лили  узнает наконец-то, какой у Рема патронус) орденцам с посланием о том, что нужно срочное собрание. Оредн тут же появляется в доме Люпина. Ремус бунтуется....ведь при трансгрессировании их могли заметить и теперь его дом небезопасен. Открывается еще один маленький секрет про защищенность домов Ореднцев и как эти защитные чары работают. Орденцы замечают Лили, все в шоке. Вообщем собранием они решают, что Люпин и Тонкс помогут Эванс встретиться с сыном. И действовать начинают все немедленно. Лили, Рем, Тонкс отправляются в уже небезопасный Хогвартс. Так как им нужен кабинет Северуса Снейпа, они направляются прямиком туда. И....натыкаются на Нарциссу Блэк и меня. Тут, дорогие мои, как разыграем. НО магия должна присутствовать ОБЯЗАТЕЛЬНО! (Пэнси тоже оказывается в коридоре. Милая, придумай предлог сама, ладно?) Нужен еще один Пожиратель, взрослый, который начнет магическую борьбу. Можно, чтобы наши уважаемые гриффиндорцы не скучали, организовать и их появление в этом популярном коридоре: Джинни и Рон. Тогда "популяться" заклинаниями смогут и подростки, и взрослые Пожиратели. Дальше, как это все развяжется, посмотрим) Эффект неожиданности оставим))))

0

15

Draco Malfoy
Как и решили обыгрываем первый сюжет про артефакт.
НО,может быть добавить некое соперничество.То есть может кто-то еще будет его искать или же кто-то будет противиться тому,чтобы Астория нашла его?Типа сбивать ее с верного пути,хотя никто ведь не знает где он.М?
Артефактом может быть что угодно?Зелье например,или амулет.Никто не знает как он выглядит?

0

16

Astoria Greengrass
Так...давайте по порядку. Для начала, кто в кого влюбляется? Я люблю Пэнси, ты любишь меня, безответно...Ой май Гад.
Ты ищешь артефакт. Пусть это будет амулет. Никто не знает ,где он, поэтому возможно все.

0

17

Draco Malfoy
а может я Пенси люблю? :crazy:  (ладно шутканули и хватит))
ну в общем типо того что-то.ух,где ж мне лазить придется за этим артефактом))))
с чего начнем то?или просто по ходу того сюжета?

0

18

Astoria Greengrass написал(а):

а может я Пенси люблю?

о, давай xDD Я согласна xDDD

Так... О___о Драко, ты у нас генератор идей, что где и как отырывать? О___о

0

19

Pansy Parkinson
А генератор?
Черт. Я так устал.
Пэнс, сначала хочу выслушать тебя: будем отыгрывать между нами тремя эту сюжетку или нет?

0

20

Draco Malfoy
Ну, устал так устал)
Можно) Я не против)

0

21

Pansy Parkinson
Хорошо. Я пораскину мозгами и выложу сегодня - завтра свою идею.

У меня завтра теееееест! *бьется головой об стенку*

0

22

Draco Malfoy
ок.

Забей на все)) Удачи))) ня)

0

23

мне жутко нравится идея популяться заклинаниями в ПС, но не нравится предлог... мелковато как-то о_О
может в кабинете там Гаррика связать? (омг), или спрятать что-то важное... потому что мне, например, не совсем понятно, зачем им туда)))
кого-нибудь, кстати, из главных можно убить, ну или почти убить, очень сильно ранить.... ну или убить, а оно потом в виде приведения придет о_О

Astoria Greengrass, придумай себе какую-нибудь тайную комнатку, где сокрыт амулет) или... о_О а пусть он будет на кухне?)))))))))
или можно сделать что-то а ля "поиск филосовского камня", с кучей препятствий...

0

24

Короче..гениальных идей нет.

Я люблю Пэнси, Астория любит меня, безответно. Она прибегает к тому, чтобы "влюбить" меня в себя. Это возможно с помощью артефакта. Артефакт в виде амулета. Он может быть: 1. в кабинете Северуса Снейпа. 2. его может кто-то носить из профессоров. К примеру та же Лили Эванс. Для нее этот амулет будет обычным украшением. Рассматриваем вариант номер два: Астория во время завтрака замечает этот амулет на шее Лили. Так как Астория прекрасно знает, как он выглядит, то сомнений, что это именно тот самый артефакт не остается. Тем временем мы с Пэнси быстро едем домой ставить Паркинсон Метку. Предлположим, что чтобы подействовал этот артефакт нужно, чтобы я и Пэнси поссорились (то есть тот, кого ты хочешь "влюбить" и та, в которую влюблен я) Применить его нужно именно во время нашей с ней ссоры. Она как раз произойдет...так как Пэнси узнает, что я Пожаритель и разозлиться из-за того, что я ей не сказал. Ты применяешь артефакт в этот момент, но что-то случается (либо мы в этот момент с Пэнси примиряемся, либо ты неправильно используешь его, либо....не знаю) и действие артефакта нарушается. Как...я еще тоже не придумал.
Короче я немного в бреду, поэтому тапками не кидать.
Джинни Уизли
Ты о чем? Кому куда? Ты про орденцев, которые пытаются попасть к Севе?

0

25

Джинни Уизли написал(а):

мне жутко нравится идея популяться заклинаниями

:D  мне тоже в орденцев)))
Pansy Parkinson
следующий сыграем любовь))) :rofl:   :tomato:

Draco Malfoy
тоесть амулет действует пока вы в ссоре?
тогда и искать его смысла нету...когда люди в соре они безумно поддатливые и без амулетов :D
и надо придумать что там в конце будет...а то мало ли,инвалиды остануца))
Итак начнем?

0

26

Astoria Greengrass написал(а):

тоесть амулет действует пока вы в ссоре?
тогда и искать его смысла нету...когда люди в соре они безумно поддатливые и без амулетов

Нет, я вообще не это имел ввиду.

Короче, начнем. Только нужно придумать, какое проклятие будет на амулете.

Пэнси, отпишись, плиз, что тебя уже забрали родители.

0

27

Draco Malfoy
лан я пошла пока в спальню убиваца по безответной любви :D
а что же ты имел ввиду? *блондинкО я*
давайте нормальное проклятие,чтобы инвалидов не осталось))) :rofl:

0

28

хм че то я сюжет немного не догоняю... а с гриффиндорцами какой нибудь сюжет будет?

0

29

Draco Malfoy, да...
Простите, у меня просто посреди ночи не слишком хорошо получается излагать мысли))

0

30

Рон Уизли
пока отыгрывается сюжет с Пенси и Драко посвящение,наш любовный треугольник,все остальные как я понимаю идут на урок Астрономии,ждут Лили и новость,потом от этой новости играем дальше.

Кстати Рон может влюбиться в Асторию и тоже безответно,и искать этот амулет привораживающий, а потом они....завтра напишу

0


Вы здесь » ~Гарри Поттер и Роковая любовь~ » Все для игры » Обсуждение сюжета